Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета о предоставлении льгот членам добровольной пожарной охраны
о предоставлении льгот членам добровольной пожарной охраны PDF Печать E-mail

29.01.2014                                                                                                        №  5

О предоставлении льгот членам добровольной пожарной дружины

В соответствии с Федеральным законом от 06.05.2011 № 100-ФЗ « О добровольной пожарной охране »,  от 06.10.2003 № 131 « Об общих принципах местного самоуправления в российской Федерации »

Постановляю:

1.      Освободить членов добровольной пожарной дружины, участвующих не менее трех раз в год в тушении пожаров на территории сельсовета . от уплаты земельного налога и налога на имущество

2.       Специалисту 1 категории М.В.Мещеряковой предоставить в налоговую инспекцию списки членов  ДПД на предоставление льгот.

3      .Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Саскалинского сельсовета                               Т.А. Порохова