Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство объекта индивидуального жилищного строительства» PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  САСКАЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

27.03.2013                                                                                                                 № 23

Об административном регламенте предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство объекта индивидуального жилищного строительства»

Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство объекта индивидуального жилищного строительства» согласно приложения.

Глава Саскалинского сельсовета                                                                                   Т.А. Порохова