Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении комиссии по выявлению и предотвращению семейного неблагополучия, социального сиротства, защите прав и законных интересов детей
Об утверждении комиссии по выявлению и предотвращению семейного неблагополучия, социального сиротства, защите прав и законных интересов детей PDF Печать E-mail

07.05.2013                                                                                                                           № 31

Во исполнение постановления Правительства Амурской области от 24.01.2013 г. № 20 «Об утверждении Порядка межведомственного взаимодействия по выявлению и предотвращению семейного неблагополучия, социального сиротства, защите прав и законных интересов детей»

постановляю:

1. Утвердить комиссию по выявлению и предотвращению семейного неблагополучия, социального сиротства, защите прав и законных интересов детей в следующем составе:

Председатель комиссии – глава Саскалинского сельсовета Порохова Т.А.

Секретарь комиссии – специалист администрации сельсовета Мещерякова М.В.

Члены комиссии:

О.И. Курако – директор МОБУ «Саскалинская СОШ»

Л.В. Шульгина – заведующая МДОКУ «Саскалинский детский сад»

С.О. Герцев – участковый инспектор полиции,

В.А. Терпугова – фельдшер  ГБУЗ АО «Саскалинская  УБ»

2. Утвердить Положение «Об утверждении Порядка межведомственного взаимодействия по выявлению и предотвращению семейного неблагополучия, социального сиротства, защите прав и законных интересов детей»

3. Контроль за исполнение настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саскалинского сельсовета                               Т.А. Порохова