Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об обеспечении населения услугами бытового обслуживания
Об обеспечении населения услугами бытового обслуживания PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ САСКАЛИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

Постановление

27.02.2013                                                                                         №   13

Об обеспечении населения услугами бытового обслуживания

Бытовое обслуживание населения с.Саскаль осуществляет  комплексно-приемный пункт общества с ограниченной ответственностью «Бытсервис» г.Шимановска. Приемщик комплексно-приемного пункта  Урманова Е.В. Комплексно-приемный пункт  расположен в небольшом не приспособленном помещении. Комплексно-приемный пункт осуществляет следующие виды услуг: ремонт одежды, пошив одежды, индивидуальный пошив одежды,   ритуальные услуги , ремонт обуви. В большом ассортименте имеется готовая продукция: халаты, сорочки мужские, брюки , постельное белье, подушки, одеяло План работы КПП не выполняется, так как спрос на товар не большой ,цены на товар высокие. Приемщик  организует выносную торговлю по организациям села.

Один раз в месяц работает выездной парикмахер парикмахерской «Элегия».

На основании выше изложенного

постановляю:

1. Рекомендовать ( Урмановой Е.В.)

-уделять больше внимание работе с индивидуальными заказами населения.

2. Контроль за выполнением постановления  оставляю за собой

Глава Саскалинского сельсовета                                       Т.А.Порохова