Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О плане мероприятий по благоустройству и санитарному состоянию, озеленению территории села, использования и охраны лесов, расположенных в границах села в 2013 г.
О плане мероприятий по благоустройству и санитарному состоянию, озеленению территории села, использования и охраны лесов, расположенных в границах села в 2013 г. PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ САСКАЛИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

30.01.2013                                                                                                      № 6

О плане мероприятий по благоустройству и санитарному состоянию,

озеленению территории села, использования и охраны лесов,

расположенных в границах села в 2013 г.

Ежегодно в апреле-мае проводятся субботники по благоустройству и очистке села. Все организации и предприятия наводят порядок на своих подведомственных территориях.

Рассмотрев и обсудив план  мероприятий по благоустройству и санитарному состоянию , озеленению территории поселения, использования и охраны лесов, расположенных в границах  села на 2013г

постановляю:

1. Утвердить план мероприятий по благоустройству и санитарному состоянию, озеленению территории поселения, использования и охраны лесов, расположенных в границах  села  на 2013 г.

2. Руководителям организаций и учреждений села принять меры по его выполнению.

3. Контроль за выполнением постановления  оставляю за собой

Глава Саскалинского  сельсовета                                   Т.А.Порохова