Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета решение 148 от28.06.2022г" О ликвидации администрации Саскалинского сельсовета"
решение 148 от28.06.2022г" О ликвидации администрации Саскалинского сельсовета" PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

САСКАЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

О ликвидации администрации Саскалинского сельсовета

Принято сельским Советом народных депутатов 28 июня 2022№ 148

Руководствуясь статьями 61-64 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Амурской области от 29.04.2022 № 97-ОЗ «О преобразовании сельских поселений Шимановского района Амурской области во вновь образованное муниципальное образование Шимановский муниципальный округ Амурской области», Саскалинский сельский Совет народных депутатов

р е ш и л:

1. Ликвидировать администрацию Саскалинского сельсовета (ОГРН 1022800758892, ИНН 2829000920), юридический и фактический адреса: 676343 Амурская область, Шимановский район, с. Саскаль, ул. Советская, 30.

2.Установить, что правопреемником администрации Саскалинского сельсовета является администрация Шимановского муниципального округа.

3. Назначить ликвидатором администрации Саскалинского сельсовета Мещерякову Марину Валерьевну (паспорт серия 1015 номер 476551, выдан Отделением УФМС России по Амурской области в г. Шимановске, 20.04.2016г., код подразделения 280                                                                                                                                            -018).

4. Ликвидатору администрации Саскалинского сельсовета осуществить в соответствии с законодательством Российской Федерации юридические и организационные мероприятия, связанные с ликвидацией администрации Саскалинского сельсовета.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования на информационном стенде администрации Саскалинского сельсовета   и размещению на официальном сайте администрации  Саскалинского сельсовета за исключением пункта 2 настоящего решения.

Пункт 2 настоящего решения вступает в силу с момента государственной регистрации юридического лица  администрации Шимановского муниципального округа Амурской области, в порядке, установленном Федеральным законом от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

6.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на М.В.Мещерякову

Председатель Саскалинского сельского

Совета народных депутатов                                                     С.С.Аскульская

1. И.о.главы Саскалинского сельсовета                                     М.В.Мещерякова