Главная страница Новости распоряжение № 8-Р ОТ 19.05.2021«Об ограничениях продажи алкогольной, спиртсодержащей продукции, в том числе пива в период проведения в селе Саскаль «21 » мая 2021 года торжественного мероприятия «Последний звонок»
распоряжение № 8-Р ОТ 19.05.2021«Об ограничениях продажи алкогольной, спиртсодержащей продукции, в том числе пива в период проведения в селе Саскаль «21 » мая 2021 года торжественного мероприятия «Последний звонок» PDF Печать E-mail
Автор: Специалист
20.05.2021 11:44

АМУРСКАЯ  ОБЛАСТЬ
ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА САСКАЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

19.05.2021                                                                                                 №  8-Р

п о с т а н о в л я ю:

1. На территории села Саскаль не допускается розничная продажа алкогольной продукции, в том числе при оказании услуг общественного питания в день празднования 21 мая 2021 года торжественного мероприятия   «Последний звонок».
  2. Разместить на сайте администрации объявление до даты проведения школьного выпускного вечера

Т. А. Порохова