Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства
Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ САСКАЛИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

25.09. 2019                                                                                              № 35

Об утверждении административного  регламента по предоставлению муниципальной услуги по « Предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров  разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства»

В целях реализации Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131–ФЗ   «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Саскалинского сельсовета, Шимановского района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги по « Предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства».
  2. Специалисту 1 категории администрации Саскалинского сельсовета обеспечить исполнение административного регламента «Предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства».
  3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Саскалинского сельсовета в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Саскалинского сельсовета:                                                Т.А. Порохова