Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета постановление № 45 от 03.10.2017Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы администрации муниципального образования «Саскалинский сельсовет», замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательств
постановление № 45 от 03.10.2017Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы администрации муниципального образования «Саскалинский сельсовет», замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательств PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

03.10.2017 г.                                                                                                               № 45

Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы администрации муниципального образования «Саскалинский сельсовет», замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации муниципального образования «Саскалинский сельсовет»

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 08.07.2013 № 613 «Вопросы противодействия коррупции», в соответствии со ст. ст. 8, 8.1 Федерального закона от 25.12.2008 No 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", руководствуясь ст. ст. 32, 46 Устава муниципального образования «Саскалинский сельсовет»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Перечень должностей муниципальной службы администрации

Саскалинского сельсовета, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации муниципального образования «Саскалинский сельсовет» (приложение).

2. Опубликовать настоящее постановление в «Вестнике Саскалинского сельсовета» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Саскалинский сельсовет».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального

опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саскалинского сельсовета                                             Т.А. Порохова

к постановлению главы

Саскалинского сельсовета

от 03.10.2017  № 41