Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов Об избрании главы муниципального образования Саскалинский сельсоветй
Об избрании главы муниципального образования Саскалинский сельсоветй PDF Печать E-mail

САСКАЛИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

/ПЯТЫЙ СОЗЫВ/

Р  Е  Ш  Е  Н  И  Е

03.03.2017                                                                                                      № 172

Об избрании главы муниципального  образования

Саскалинский сельсовет

В соответствии со статьей 36 Федерального Закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Амурской области от 18.12.2014 № 459-ОЗ «Об отдельных вопросах формирования органов местного самоуправления муниципальных образований Амурской области» , Уставом муниципального образования Саскалинский сельсовет, решением Саскалинского сельского Совета народных депутатов от 01.12.2016 года № 162«Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы муниципального образования Саскалинский сельсовет», решением Саскалинского сельского Совета народных депутатов от 10.02.2017 года № 170 «О создании конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы муниципального образования Саскалинский сельсовет», постановлением главы Шимановского района от 06.02.2017 года № 30  «О назначении членов конкурсной комиссии, по проведению  конкурса на замещение должности главы муниципального  образования Саскалинский сельсовет», решением  Саскалинского сельского Совета народных депутатов от 10.02.2017 года № 169 « О проведении конкурса на замещение должности главы муниципального образования Саскалинский сельсовет», рассмотрев предложенные конкурсной комиссией кандидатуры (протокол № 3 от 02.03.2017 года) Саскалинский сельский Совет народных депутатов решил:

1. Избрать главой муниципального образования Саскалинский сельсовет

Шимановского района Амурской области Порохову Татьяну Анатольевну.

2. Обнародовать настоящее решение на информационном стенде администрации  Саскалинского сельсовета и на официальном сайте администрации  Саскалинского сельсовета в сети Интернет.

Саскалинского сельского

Совета народных депутатов                                    Н.А. Козина