Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об отмене постановлений главы Саскалинского сельсовета
Об отмене постановлений главы Саскалинского сельсовета PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ  ОБЛАСТЬ
ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА САСКАЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

30.06.2016                                                                                                     №  49

Об отмене постановлений главы

Саскалинского сельсовета

постановляю:

1. Признать утратившими силу постановления главы Саскалинского сельсовета: № 41 от 18.05.2016г « Об утверждении размера платы граждан за коммунальные услуги на территории Саскалинского сельсовета на второе полугодие 2016года, № 42 от 18.05.2016г « Об утверждении размера платы граждан за коммунальные услуги ( нецентрализованное водоснабжение) на территории Саскалинского сельсовета на второе полугодие2016года,№43 от 18.05.2016 « Об утверждении тарифов на коммунальные услуги на территории Саскалинского сельсовета на второе полугодие 2016г»,№ 44 от 18.05.2016г « Об утверждении тарифов на жилищные услуги на территории Саскалинского сельсовета на второе полугодие 2016года»

2. Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

Глава Саскалинского сельсовета                                       Т. А. Порохова