25.02.2015                                                     №  14

В соответствии с  указаниями военного комиссариата Амурской области № 2\592 от 23.01.2015 г

постановляю :

1.  Внести изменения в Положение по осуществлению воинского учета в ОМСУ:

-документ озаглавить « Положение об организации и осуществлении первичного воинского учета в Саскалинском сельсовете Шимановского района

-в положении  пункт первый « Общих положений» начать со слов 1.1.Работа по ведению первичного воинского учета в Саскалинском сельсовете Шимановского района ведется работником, осуществляющим воинский учет по совместительству.

-во всех следующих пунктах исключить сокращение ВУС, заменив его на выражение « Работник, осуществляющий первичный воинский учет»

-во втором разделе « Основные задачи» пункт 2.1. изложить в следующем виде « Основными задачами первичного воинского учета считать…

-в разделе  V «Руководство» пункт 5.1 изложить в следующем виде»Работник, осуществляющий воинский учет назначается на должность и освобождается от должности руководителем органа местного самоуправления

Глава Саскалинского сельсовета                               Т.А. Порохова