Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О внесении изменений в реестр муниципальной собственности
О внесении изменений в реестр муниципальной собственности PDF Печать E-mail

ГЛАВА САСКАЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

25.02.2015                                № 15

О внесении изменений в реестр муниципальной собственности

На основании распоряжения главы Шимановского района от 01.10.2012 г. № 152-Р  внести в реестр муниципальной собственности администрации Саскалинского сельсовета:

1. Генератор KDE 16 STA3, инвентарный номер 10802353, балансовая стоимость 176435,5 руб., остаточная стоимость 167613,7 руб.

2. Ведущему специалисту администрации Саскалинского сельсовета Н.Л.  Удод внести изменения в реестр муниципальной собственности Саскалинского сельсовета.

Глава Саскалинского сельсовета              Т.А. Порохова