Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об определении видов работ и объектов для выполнения осужденными обязательных и исправительных работ в 2015 г
Об определении видов работ и объектов для выполнения осужденными обязательных и исправительных работ в 2015 г PDF Печать E-mail

09.01.2015                                                                                      № 1

Об определении видов работ и объектов для выполнения осужденными обязательных и исправительных работ в 2015г

В соответствии со ст.ст.49,50 Уголовного Кодекса Российской Федерации, ст.ст.25,39 Уголовно Исполнительного Кодекса Российской Федерации.

Постановляю:

1. Определить виды работ и объекты для выполнения осужденными обязательных работ в 2014г (приложение №1)

2.Определить виды работ и объекты для выполнения осужденными исправительных работ в 2014г (приложение №2)

3.Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой

Глава Саскалинского сельсовета                            Т.А. Порохова

к постановлению главы

Саскалинского сельсовета

№ 1 от 09.01.20015

Виды работ и объекты для выполнения

осужденными обязательных работ

№п\п

Наименование организации, предприятия, учреждения