Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об установлении пожароопасного периода на территории Саскалинского сельсовета.
Об установлении пожароопасного периода на территории Саскалинского сельсовета. PDF Печать E-mail

04.04.2015                                   №12-р

Об установлении пожароопасного периода  на территории Саскалинского сельсовета.

В связи с установившейся сухой и ветреной погодой, а также участившимися случаями возникновения очагов загораний в лесном фонде, угрозе селу и в соответствии с решением КЧС:

1. Установить на территории Саскалинского сельсовета с 04.04.2015 года и до особого распоряжения пожароопасный период.

2. На период действия пожароопасного периода на территории сельсовета установить дополнительные требования пожарной безопасности, предусмотренные НПА по пожарной безопасности.

3. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Глава Саскалинского сельсовета                                  Т.А. Порохова