Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О постановке на учет в качестве нуждающихся
О постановке на учет в качестве нуждающихся PDF Печать E-mail

19.02.2015                                                            №  11

О постановке на учет в качестве нуждающихся

Во  исполнение п. 6 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации, акта обследования  № 1 от 18.02.2015 г. жилищной комиссии при администрации Саскалинского сельсовета, в соответствии с Постановлением главы Саскалинского сельсовета от 25.11.2014 № 52 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а так же постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

постановляю:

1. Поставить на учет в качестве нуждающихся как многодетную семью Прилипко Ульяны Павловны.

Глава Саскалинского сельсовета                                     Т. А. Порохова

19.02.2015                                                      №  11/1

постановляю:

1. Поставить на учет в качестве нуждающихся как многодетную семью Скутина Александра Николаевича.

Глава Саскалинского сельсовета                                        Т. А. Порохова

19.02.2015                                                  №  11/2

1. Поставить на учет в качестве нуждающейся Мухачеву Марию Александровну

Глава Саскалинского сельсовета                                          Т. А. Порохова

19.02.2015                                                  №  11/3

постановляю:

1. Поставить на учет в качестве нуждающегося Козина Александра Владимировича.

Глава Саскалинского сельсовета                                      Т. А. Порохова

19.02.2015                                                   №  11/4

постановляю:

1. Поставить на учет в качестве нуждающихся семью Федоровой Елены Александровны.

Глава Саскалинского сельсовета                                   Т. А. Порохова