О внесении изменений в постановление главы Саскалинского сельсовета от 05.02.2014 № 6 «О Совете при главе Саскалинского сельсовета по противодействию коррупции» PDF Печать E-mail

12.01.2015                                           №8

В соответствии с Указом Президента России от 19 мая 2008 года № 815 «О мерах по противодействию коррупции», в целях приведения в соответствие состава Совета по противодействию коррупции при главе Саскалинского сельсовета

о с т а н о в л я ю :

1. Изменить состав Совета при главе Саскалинского сельсовета по противодействию коррупции (приложение № 1)

2. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава Саскалинского сельсовета                                            Т.А. Порохова

К постановлению главы

Саскалинского сельсовета

12.01.2015 г. № 8