Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об итогах работы объектов социальной сферы и центральной котельной, расположенных на территории сельсовета в осеннее- зимний период и задачах по их подготовке к предстоящему сезону
Об итогах работы объектов социальной сферы и центральной котельной, расположенных на территории сельсовета в осеннее- зимний период и задачах по их подготовке к предстоящему сезону PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ САСКАЛИНСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

27.05.2015                                       №30

Об итогах  работы объектов социальной сферы и центральной котельной,

расположенных на территории сельсовета в осеннее- зимний период

и задачах по их подготовке к предстоящему сезону

Подводя итоги    отопительного сезона 2014-2015г. на территории Саскалинского сельсовета следует отметить ,что выполненные мероприятия по подготовке к зиме обеспечили устойчивое снабжение  объектов соцкультбыта и населения теплом , водой и другими коммунальными услугами .  Обеспеченность котельных углем была 100%. Объекты социальной сферы на протяжении всего отопительного сезона работали в нормальном тепловом режиме .Оперативная информация  о прохождении отопительного сезона регулярно предоставлялась в диспетчерскую службу администрации Шимановского района.

По подготовке к предстоящему отопительному сезону планируется произвести ревизию электрооборудования котельной , промывка  системы отопления  в школе, детском саду .Замена труб водопровода. На объектах соцкультбыта: школа, детский сад  ,Дом культуры, библиотека, администрация запланировано провести косметический ремонт (побелка, покраска  ).

На основании изложенного постановляю:

1.Информацию об итогах работы объектов социальной сферы и  центральной котельной, расположенных на территории сельсовета в осеннее -зимний период и задачах по их подготовке к предстоящему сезону принять к сведению

2. Руководителям объектов осуществлять постоянный контроль за выполнением предзимних работ  на подведомственных учреждениях

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой

Глава Саскалинского    сельсовета                                Т.А.Порохова