20.03.2015 15:42

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА  САСКАЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

25.11.2014                                                                    № 62

С.Саскаль

Об утверждении административного регламента

предоставления муниципальной услуги

«Признание жилых помещений

пригодными (непригодными) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 (ред. от 21.07.2014) № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги « Признание жилых помещений пригодными ( непригодными) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим  сносу или реконструкции», (приложение).

2.      Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Вестник администрации  Саскалинского сельсовета» и на официальном сайте администрации  Саскалинского сельсовета.

3.      Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава  Саскалинского сельсовета                                     Т.А.Порохова