Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача временных разрешений на организацию работы объектов мелкорозничной торговой сети» PDF Печать E-mail
20.03.2015 15:15

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА  САСКАЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

25.11. 2014                                                              № 53

С.Саскаль

Об утверждении административного регламента

предоставления муниципальной услуги

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 (ред. от 21.07.2014) № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

п о с т а н о в л я ю:

1.       Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги  « Выдача временных разрешений на организацию работы объектов мелкорозничной торговой сети» (приложение).

2.       Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Вестник администрации  Саскалинского сельсовета» и на официальном сайте администрации  Саскалинского сельсовета.

3.       Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава  Саскалинского сельсовета                                     Т.А.Порохова

Обновлено 20.03.2015 15:37