Об административном регламенте предоставления муниципальной услуги «Согласование перепланировки и (или) переустройства жилого помещения» PDF Печать E-mail
20.03.2015 14:48

АДМИНИСТРАЦИЯ  САСКАЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО  РАЙОНА   АМУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

25.11.2014                                                                                                       № 50

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 (ред. от 21.07.2014) № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

п о с т а н о в л я ю:

1.       Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Согласование перепланировки и (или) переустройства жилого помещения « (приложение).

2.      Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Вестник администрации  Саскалинского сельсовета» и на официальном сайте администрации  Саскалинского сельсовета.

3.      Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саскалинского сельсовета                                                  Т.А. Порохова

Обновлено 20.03.2015 15:35