Об утверждении административного регламента администрации Саскалинского сельсовета по проведению проверок при осуществлении муниципального контроля PDF Печать E-mail

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

27.03.2013                                                                                                                                                    № 22

Об утверждении административного регламента

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить административный регламент администрации Саскалинского сельсовета по проведению проверок при осуществлении муниципального контроля.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования в информационном бюллетене «Вестник администрации Саскалинского сельсовета».

Т.А. Порохова