Об утверждении административного регламента оказания муниципальной услуги по исполнению муниципальной функции администрации Саскалинского сельсовета «Рассмотрение обращений граждан» PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА САСКАЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

27.03.2013                                                                                                                                            № 21

Об утверждении административного регламента

оказания муниципальной услуги по исполнению муниципальной функции

администрации Саскалинского сельсовета «Рассмотрение обращений граждан»

В соответствии с федеральным законом от 27.07.2010 года № 210 –ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

постановляю:

1. Утвердить административный регламент оказания муниципальной услуги по исполнению муниципальной функции администрации Саскалинского сельсовета «Рассмотрение обращений граждан».
  2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник администрации Саскалинского сельсовета».
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.

Т.А. Порохова