Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении тарифов на коммунальные услуги на 2013 год
Об утверждении тарифов на коммунальные услуги на 2013 год PDF Печать E-mail

04.04.2013                                                                                                     №  17

Об утверждении тарифов на коммунальные услуги на 2013 год

В соответствии с Федеральным Законом от 30.12.2004 года №210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», со статьей 17 пункта 1.4 Федерального Закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Шимановского районного Совета народных депутатов от 30.11.2009 г. №14/82 «О принятии полномочий по регулированию тарифов, формированию предложений по установлению предельных индексов изменения платы граждан за коммунальные услуги в границах поселения на уровень муниципального образования Шимановский район»

п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить тарифы на 2013 год на коммунальные услуги согласно приложения № 1
  2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Саскалинского сельсовета»
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на ведущего специалиста администрации Саскалинского сельсовета Н.Л. Удод
  4. Настоящее постановление распространяется на правоотношения наступившие с 01.01.2013 года.

Глава Саскалинского сельсовета                                                                              Т.А. Порохова